Медаль конкурса Победитель Всероссийского конкурса "Лучший детский сад России - 2019"
Входит в состав «Невской Образовательной Ассамблеи»
Название компании
ГБДОУ Детский Сад №101 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Невского р-на Санкт-петербурга

РАБОТА ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ В ДОУ

Уважаемые родители воспитанников ГБДОУ детского сада №101 общеразвивающего вида Невского района Санкт-Петербурга!

Доводим до вашего сведения информацию отдела образования Невского района об открытии дежурных групп на период карантина.

Отдел образования информирует, что в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 28.03.2020 номер 855-р для воспитанников ГБДОУ детского сада №101 общеразвивающего вида Невского района Санкт-Петербурга будет открыта дежурная группа: с 30.03.2020 - в ГБДОУ 116  по адресу пр.Большевиков, д.25  корп. 2.

В дежурные группы принимаются дети следующих категорий родителей, работающих в: а) непрерывно действующих организациях; б) медицинских и аптечных организациях; в) организациях, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организациях, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь и нормальные жизненные условия населения; д) организациях, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Для зачисления в дежурную группу необходимо заполнить заявление, взять справку с места работы и 30.03.2020 года (понедельник) обратиться в ГБДОУ №116 по адресу: пр.Большевиков, д.25  корп. 2.

В ГБДОУ №116 необходимо предоставить документы:

1. Заявление с обязательным указанием номера ДОУ Невского района, которое посещает ребёнок - ФОРМУ ЗАЯВЛЕНИЯ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ.

2. Справка с места работы - что Вы относитесь к вышеперчисленным категориям родителей и работаете в период с карантина!

Телефон "горячей линии" отдела образования: 576-98-71. Адрес электронной почты: edu@tunev.gov.spb.ru.

29.03.2020