Название компании
ГБДОУ Детский Сад №101 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Невского р-на Санкт-петербурга

Общегородской субботник

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в благоустройстве ГБДОУ детского сада №101 общеразвивающего вида Невского района Санкт-Петербурга!

 

 

Группа "Колобок":

Волкова Ольга Сергеевна,

Юдина Дарья Александровна,

Кондратюк Константин Витальевич,

Костикина Дарина Константиновна,

Шманькова Ольга Сергеевна,

Лапицкая Ольга Александровна

 

Группа "Солнышко":

Тиханова Ф.А.,

Тиханова А.С.,

Карлов В.Н.,

Дежнев И.Н.,

Кузина А.А.,

Анисимов  С.В.,

Розанова М.С.,

ВоробьеваА.Д,

Лямин Е.А.,

Лямина К.И.,

Таирова Ж.А.,

Стадникова Т.В.,

Севастьянова М.Ю.

 

Группа "Росинка":

Атрошкина Наталия Викторовна,

Гагарин Виктор Викторович,

Думина Марианна Владимировна,

Егоров Юрий Сергеевич (дедушка),

Соболева Екатерина Александровна,

Харламова Марина Владимировна,

Харламов Дмитрии Евгеньевич,

Цыпнятов Андрей Викторович,

Шевцов Сергей Павлович,

Солонцова Елена Николаевна,

Захарова Алена Андреевна,

Иванов Федор Анатольевич,

Иванова Софья Михайловна

 

Группа "Радуга":

Алексеева Вера Владимировна,

Алиев Евгений Вагифович,

Андреев Александр Андреевич,

Андреевна Елена Вячеславовна,

Анистратова Анастасия Николаевна,

Анистратов Сергей Владимирович,

Киреева Мария Сергеевна,

Васильева Мария Андреевна,

Голубева Евгения Сергеевна,

Каримова Дилара Айратовна,

Костикина Дарина Константиновна,

Лапицкая Лидия Сергеевна,

Михеев Анатолий Викторович,

Черевков Константин Юрьевич,

Марков Андрей Александрович,

Маркова Анна Георгиевна

 

Группа «Осьминожки»:

Ананьев Виталий Сергеевич,

Шманькова Ольга Сергеевна,

Белякова Виктория Сергеевна,

Семья Бушман Екатерина Александровна и Андрей Андреевич

 

Группа "Капитошка":

Алб Вита Валериевна,

Артёменко Надежда Владимировна,

Ищенко Анна Игоревна,

Абдуллаева Илхама Низами кзы,

Профатило Мария Андреевна,

Соколова Вера Александровна

 

Группа "Журавленок":

Белошниченко Иван Александрович и Белошниченко Дима,

Гаврилов Алексей Сергеевич,

Кондратюк Константин Витальевич,

Микелев Дмитрий Львович,

Филимонова Ольга Васильевна и Миниханов Тимур,

Серебрякова Александра Геннадьевна и Серебряков Ваня,

Соловьев Михаил Александрович

 

Группа «Светлячок»:

Васильев Дмитрий Алексеевич,

Дьячук Ольга Александровна, 

Катан Александр Петрович,

Петрова Александра Валентиновна,

Петров Алексей Борисович,

Маренин Иван Александрович,

Репелова Анастасия Алексеевна,

Вернослова Елена Васильевна,

Армашева Валерия Александровна,

Маренина Любовь Николаевна

 

Группа «Умка»:

Анищенко Ирина Владимировна

Анжиевский Эдуард Анатольевич 

Батусова Татьяна Витальевна

Иванова Алена Альбертовна

Попова Елена Михайловна

Сидоренко Елена Владимировна

Смирнов Александр Евгеньевич

Старовойтов Константин Александрович

Топорецкая Мария Федоровна 

Шахова Анна Игоревна 

Егоров Владимир Юрьевич 

Юсубова Нигяр Магомед кызы 

Тимофеев Михаил Викторович

31.10.2018