Медаль конкурса Победитель Всероссийского конкурса "Лучший детский сад России - 2019"
Входит в состав «Невской Образовательной Ассамблеи»
Название компании
ГБДОУ Детский Сад №101 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Невского р-на Санкт-петербурга

О праздничных мероприятиях

12 сентября Санкт-Петербург отпразднует 291 годовщину со Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург. 
В честь праздника в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры в 10-00 состоится Божественная литургия, которую отслужит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. После окончания литургии Малый крестный ход направится к памятнику Александру Невскому, расположенному на одноименной площади и соединится с Большим общегородским крестным ходом, который в 11-00 начнет двигаться от Казанского собора по Невскому проспекту.
Церемония возложения цветов к памятнику Александру Невскому начнется в 12-00. На специально сооруженном помосте, где установят святые мощи, пройдет торжественный молебен, а затем чествование кавалеров ордена Александра Невского и проход роты почетного караула и курсантов высших военных учебных заведений.
Приглашаем принять участие в общегородском празднике в честь святого благоверного князя Александра Невского. Сбор участников мероприятия – 10:30-11:00 (ул. Казанская, напротив Казанского кафедрального собора).

11.09.2015