Медаль конкурса Победитель Всероссийского конкурса "Лучший детский сад России - 2019"
Входит в состав «Невской Образовательной Ассамблеи»
Название компании
ГБДОУ Детский Сад №101 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Невского р-на Санкт-петербурга

О выступлении в МТК им. адмирала Д.Н.Сенявина

      9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным государством.

   В канун самого дорого для нашего народа праздника Победы в Великой Отечественной войне всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. 

  27 апреля 2022 года воспитанники ГБДОУ детского сада №101 под руководством музыкального руководителя Макарьевой Галины Александровны традиционно приняли участие в ежегодном концерте, посвящённом победе нашего народа в Великой Отечественной войне, который состоялся в Морском техническом колледже им. Д.Н.Сенявина для ветеранов Великой Отечественной войны.

Песня "Три танкиста" https://rutube.ru/video/9fa22c5e14be88e429db7f7659328461/

Стихотворения Г.Османовой "Россиянин" https://rutube.ru/video/3b653773ecf61f35a1527913fe43bef3/

 

        

28.04.2022